Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная электронная площадка Украинская Универсальная Биржа

11.04.2018 18:36
Популярная электронная площадка Украинская Универсальная Биржа

В мире финансовой системы существует множество способов приумножения капитала, а одним из самых популярных является биржа. В наше время такая система перешла на новый уровень и доступна в режиме онлайн, и вам не нужно таким образом посещать такие учреждения. Есть платформа на которой есть возможность осуществлять госзакупки Украинская Универсальная Биржа.

Электронная площадка УУ Биржа является частью дистанционной системы общественных закупок и имеет следующие уровни аккредитаций - 1, 2, 3, 4. Общие условия, порядок и процедуры закупок товаров, работ и услуг осуществляется согласно действующего законодательства страны. У каждого желающего есть возможность следить за аукционами в интерактивном режиме реального времени. Также есть возможность предоставления дополнительных услуг заказчику либо участнику, в том числе и на платной основе. На сайте перед тем, как стать участником или заказчиком, Вам необходимо пройти процесс регистрации. После заполнения всех необходимых данных вы соглашаетесь на обработку персональных данных и обязательно ознакомьтесь с условиями регламента и договора присоединения. Это важные документы, которые необходимо изучить и, в дальнейшем понимать суть некоторых аукционов, общих положений, правил и тому подобное. При этом, вы можете подписаться на рассылку, указав Ваши контактные данные и адрес электронной почты, в том числе.

На главной странице сайта вам представлены действующие последние предложения по закупкам. К каждому предложению вы найдете описание, заказчика и общий бюджет, детали заказа вы можете посмотреть нажав на соответствующую колонку. Найти интересующий вас продукт вы сможете в поле поисковой системы по ключевому слову, названию товара, коду товара, едрпоу. Кроме этого, вы можете использовать фильтры по регионам, бюджету, статусу и тому подобное. В соответствующем пункте меню Вы найдёте помощь заказчику в работе системы, так и поставщику.

Как понимаете, существуют тарифы на размещение предложения и с ними вы сможете ознакомиться в разделе "Тарифы". Биржа УУБ является самой крупной на сегодняшний день и пользуется большой популярностью среди населения. Есть несколько филиалов, которые расположены в крупных городах страны. Основными направлениями биржевой деятельности является сельское хозяйство, нефтепродукты, горная продукция, продукты питания, сельскохозяйственная техника, одежда, химическая продукция, офисная и компьютерная техника, электротехническая аппаратура, медицинская и фармацевтическая продукция, транспорт и тому подобное.

Если у вас возникают какие-либо вопросы, Вы можете позвонить на горячую линию и менеджер предоставит Вам консультацию либо есть возможность заказать обратный звонок и, в ближайшее время с вами свяжется ответственный сотрудник компании. У вас есть возможность следить за новостями компании через социальные сети как Facebook, Skype, YouTube и таким образом будете в курсе событий первыми.

Последние новости