Следующая новость
Предыдущая новость

"Помогло моё письмо Путину": Анисина назвала увольнение Малахова своей заслугой

Российская спортсменка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Марина Анисина, бывшая супруга эпатажаного шоумена Никиты Джигурды, которая развелась с ним с огромным скандалом, транслировавшимся на всех телеэкранах страны, вновь заявила о себе громким признанием, взбудоражившим всю медийную тусовку. Анисина заявила, что увольнение телезвезды Андрея Малахова и всей команды «Пусть говорят» - это её прямая заслуга. Как отметила фигуристка, ей удалось добиться этого благодаря письму самому президенту России Владимиру Путину.

фото: Лилия Шарловская

Анисина в воскресенье, 13 августа, рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, что Наталья Галькович и её редакторы программы «Пусть говорят» угрожали ей тем, что она ещё пожалеет, что «отказалась в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то, что они хотели от меня услышать!»
По словам Анисиной, увольнение Малахова и всей команды популярного ток-шоу с Первого канала напрямую связано с её подачей на них заявлений в полицию и в суд. Она также заявила, что в этом помогло её открытое письмо главе государства Владимиру Путину.
Кроме того, продолжает Анисина, угрозы расправы из-за завещания Людмилы Браташ продолжают сыпаться ей как из рога изобилия и сегодня, её одолевает жёлтая пресса и пранкеры.
Она также заявила, что боится за своего бывшего мужа Джигурду, которого ещё совсем недавно, кажется, ненавидела, теперь она называет его «своим венчанным супругом, заявляет, что дети очень любят его, и уверена, что он не причинит ни ей, ни детям насильственного вреда. «Знаю, что он не отступит! Но за это и люблю его... Каким бы он не казался многим ненормальным, отец моих детей - настоящий мужчина, каких сегодня очень мало!!!» - заявила Анисина, а всем, кто не согласен с её мнением, она посоветовала «уйти из моего инстаграма и лить свой яд и оскорбления в сточную канаву!!!»

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina) Авг 13 2017 в 3:32 PDT

Ранее сообщалось об утверждении на роль ведущего ток-шоу "Пусть говорят" известного ведущего выпусков новостей на Первом канале Дмитрия Борисова. Более того, по имеющейся информации, первый выпуск "Пусть говорят" с Борисовым выйдет уже в понедельник,14 августа, и будет посвящён самому Малахову.

Последние новости