Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные и увлекательные статьи на hoope.ru

31.08.2019 17:01
Полезные и увлекательные статьи на hoope.ru

Моя сестра завела собаку породы русский спаниель, а недавно собралась в отпуск и решила оставить свою животинку мне. Она дала краткий инструктаж о том, как кормить собаку и сколько выгуливать. Я задумалась, что можно включить в рацион, а что нельзя. Решила посмотреть данную информацию на сайте http://hoope.ru.

У меня данный ресурс стоит в закладках, и я его периодически посещаю, чтобы почитать интересные статьи. Сайт включает в себя много полезных статей на различные тематики. Он исполняет роль информационного портала, где можно найти практически любую информацию. Ресурс постоянно обновляется, появляются новые материалы.

Недавно на сайт были добавлены новые рубрики: генераторы, калькуляторы, конвертеры, текст и html. Они сделали содержание портала еще более интересным.

Я много общаюсь в социальных сетях. У меня много разных аккаунтов, при создании новой учетной записи совсем не хочется ломать голову над выдумыванием нового пароля. В этом теперь мне хорошо помогает генератор паролей, достаточно задать длину шифра, необходимые параметры и мини-программа быстро выдаст результат.

Мы привыкли к системе измерения температуры воздуха в градусах, однако, например, американцы используют шкалу Фаренгейта. Это удобная вещь, чтобы быстро перевести данный параметр в понятную систему измерения. Инженерный калькулятор – вообще отличная штука, повышать оперативность работы в разы.

Сайт http://hoope.ru имеет следующие основные плюсы:

- простой дизайн

Ресурс имеет простой и приятный дизайн. Нет ничего вычурного и лишнего. Цвета в оформлении использованы сдержанные. Основное внимание читателя сконцентрировано на самих информационных статьях. Нет раздражающего «дизайнерского» шрифта с вензелями.

- отличная верстка

Портал имеет качественную верстку. Страницы хорошо прогружаются, все кнопки и ссылки отображаются правильно. Что приятно, в каждой статье указано к какому разделу она относится. При необходимости статью можно найти в нужной категории, даже если забыл название. Ссылки на рубрики расположены сбоку и в шапке сайта, это значительно облегчает процесс чтения, избавляя от необходимости прокрутки.

- интересный контент

Автор данного ресурса создает уникальный и интересный контент, который приятно читать.

Это отличный творческий проект, который имеет все шансы стать качественным информационным порталом.

Елизавета Андреевна

Последние новости