Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка Bitcoin, а также обмен валют

09.11.2017 14:11
Покупка Bitcoin, а также обмен валют

Эта криптовалюта, речь идёт про Bitcoin, теперь везде, а ведь ещё не так уж давно, по крайней мере, относительно, про неё, как и про многие другие криптовалюты, широкой общественности было практически ничего неизвестно. Больше того, совсем недавно на валютном рынке произошёл скачёк, после чего Bitcoin, так сказать, пополз вверх и те, кто имели при себе, в холодных хранилищах своих специальных электронных кошельков, хотя бы один Bitcoin, стали ощутимо богаче. И надо сказать, Bitcoin продолжает рости, поэтому люди спешат либо приобрести, либо потратится на приобретение и создание, так называемой, Bitcoin фермы, где за счёт мощности вашей аппаратуры происходит майнинг криптовалюты. Строго запрещается проводить майнинг на аппаратуре со слабыми показателями, скажем, на ноутбуке, ведь это вам дороже обойдётся, ваше устройство скорее всего просто сгорит, а заработать выйдет лишь какие-то тысячные от Bitcoin-а, и то, в лучшем случае.

К слову, на территории Украины собираются легализовать, без легализации самой валюты. Приобрести, продать, обменять предмет обсуждения данной статьи можно на сайте https://scroogy.net/, здесь же вы можете принять условия партнёрской программы, и собственно сотрудничать с сервисом Scroogy, обмен валют наличными доступен в Одессе и Харькове. По адресу вышеуказанного сайта представлен – новейший обменный сервис, использующий текущий открытый курс, и позволяющий произвести обмен в самый короткий срок. Обмен электронных денег позволяет получить денежный эквивалент в евро, долларах и естественно в гривнах. Вам будет обеспечена абсолютная конфиденциальность и безопасность проводимых денежных операций.

Разнится между покупкой и продажей составляла на момент написания статьи свыше четырёх сотен долларов Соединённых Штатов Америки. А сам курс составлял, опять же на момент написания этой статьи, ведь следует учитывать, что курс на данную валюту, как и, впрочем, на все валюты электронного образца, достаточно не стабилен, и так, курс составлял около семи тысяч американских долларов при продаже. Как вы можете наблюдать «ставки» достаточно велики, и почему бы не приобщиться к тому, на чём люди уже сегодня делают своё состояние, и даже продают собственные дома, чтоб приобрести Bitcoin, ведь они знают, что не прогадают. А оперативно поможет как новичкам в этом деле, так и профессионалам, уже упомянутый сервис – Scroogy.

Последние новости