Следующая новость
Предыдущая новость

Поклонская призналась, что не ходит ни в кино, ни в театр

Поклонская призналась, что не ходит ни в кино, ни в театр

Режиссер Алексей Учитель рассказал о том, что на его короткой встрече с депутатом Государственной Думы РФ Натальей Поклонской та призналась, что в последние годы практически не посещает ни кино, ни театр.

фото: ru.wikipedia.Учитель, которого цитирует агентство «Москва», заявил, что «выяснил очень интересную деталь. У меня была историческая, пятиминутная встреча с Н.Поклонской, и когда я спросил, какие она видела фильмы за последние годы, она сказала, что ей некогда ходить в кино и театр, она видела фильм «Викинг» и больше ничего».
В связи с этим режиссер пригласил депутата «на фестиваль «Будем жить!», который пройдет в Москве, чтобы она ознакомилась с тем, что делается в российском кинематографе».
При этом Учитель, однако, выразил опасение, что его участие в жюри фестиваля может вызвать инциденты с православными активистами, однако отметил, что кинематограф не место для «безумия и мракобесия».
Напомним, сегодня Поклонская вновь выступила против ленты Учителя «Матильда», присоединившись к призыву приморского митрополита Вениамина молиться против «Матильды» 10 сентября.

Помолимся 10 сентября вместе с Приморьем pic.twitter.com/dGngGBWqjy— Наталья Поклонская (@PoklonskayaNV) 24 августа 2017 г.

Смотрите фоторепортаж по теме:

За Родину, за Николая: верующие в Кадашах стояли против «Матильды»

28 фото

Последние новости