Следующая новость
Предыдущая новость

Пока в Америке прославляют женоподобных мужчин, Россия и Китай пропагандируют мужество

05.10.2021 22:27

Иногда даже коммунисты могут быть правы. Китайское правительство официально запретило показывать женоподобных мужчин по телевидению, приказав вещательным организациям найти традиционные образцы для подражания, пропагандирующие мужество.

Сравнение рекламных видеороликов о наборе в армию России и США, появившееся в Интернете в мае, у некоторых вызвало взрывы смеха, а у других — крики протеста. В российской рекламе были показаны крутые славянские парни с бритыми головами, заряжающие оружие и выпрыгивающие из самолетов. На этом фоне звучат фразы вроде «твоя новая жизнь», «нащупай пределы своих возможностей», «к черту все границы», «без боя не бывает победы», – слоганы, которые понравились бы Великому поколению (тем, кто участвовал во Второй мировой войне).

Рекламу Армии США, от которой сержант Йорк (культовый киногерой) наверняка перевернулся в гробу, следовало бы назвать «у рядового Бенджамин две мамы». В этом ролике капрал Эмма Мэлонлорд описывает, как она родилась в Калифорнии (где же еще?) и воспитывалась двумя мамами. Как будто это еще было недостаточно политкорректно, девочка говорит: «Я всегда выступала за равенство» – идеальная рекомендация для новой армии Байдена. А между тем, по сравнению с китайской рекламой о наборе в армию даже российский ролик похож на социальную рекламу религиозной организации.

Как вы думаете, способна капрал Эмма с ее 50 килограммами веса справиться с Иваном Грозным, который выглядит так, будто готов снова победить в Сталинградской битве – хоть бы и в одиночку?

При Байдене наши вооруженные силы превратились в инструмент радикальной политики. Во главе генералом Марком Милли, они делают акцент на уничтожении образа мужественности и разрушении здравого смысла. Врагами США больше не являются экспансивный Китай, ядерный Иран или Северная Корея во главе с «маленьким ракетчиком». Теперь это привилегии белых, токсичная маскулинность (комбинация брутальности, бесчувственности, самцовости и т.п. в социальной роли и поведении мужчины, прим. mixednews), а также углеродные выбросы.

Вступая в должность, министр обороны Ллойд Остин заявил, что коронавирус является самой большой угрозой национальной безопасности, а климатические изменения – это «экзистенциальная угроза», которой армия будет противодействовать путем замены автомобилей на электрокары.

Милли заверяет, что независимо от того, являются ли они «мужчинами или женщинами, геями или натуралами, либо чем-то средним», для них всегда найдется место в «инклюзивных вооруженных силах». Одним словом, «гендерквиры и женоподобные мужчины приветствуются!»

Конгрессмены от Республиканской партии и многие ветераны вооруженных сил сокрушаются по поводу стремительного «пробуждения» в Вооруженных силах США. В академии Вест-Пойнт теперь проводятся семинары, посвященные книге Кэрол Андерсон «Белая ярость». Неужели у вас не вызывает вспышек ненависти картина, когда бродячие банды «европеоидов» сжигают деловые кварталы городов по всей Америке?

Начальник штаба ВМС США рекомендует марксистский трактат «Как стать антирасистом», в котором провозглашается, что «капитализм является расистским по своей природе». Отличный способ подготовиться к следующей войне, не правда ли – убедить чернокожих и латиноамериканцев в американской армии, что их настоящий враг не по ту сторону, а рядом с ними в окопах.

Впрочем, вооруженные силы – это самый опасный, но не единственный фронт в нынешней войне Америки против мужественности. После слушаний по делу Кавано (кандидата на пост судьи Верховного суда обвинили в сексуальном насилии, якобы совершенном 35 лет назад), мужчин терроризируют феминистки под общим лозунгом #believewomen (виновен, пока не доказано обратное), если только речь не идет об обвинениях в адрес видных демократов.

В наиши дни если белые мужчины вообще появляются в рекламных роликах, обычно это радостно скалящиеся идиоты, рассказывающие о страховке или продающие мокрых плюшевых мишек с тележки с хот-догами.

И китайцы и русские переживают демографический кризис. В КНР наблюдается катастрофически низкий уровень рождаемости, что отчасти объясняется последствиями почти сорокалетней политики «одна семья – один ребенок». Согласно прогнозам, к концу столетия страна потеряет половину своего населения. Ничего удивительного, что они стремятся широко пропагандировать мужественность. Пекин хочет, чтобы его вооруженные силы были в идеальной форме, поскольку они должны быть готовы к войнам, которые планирует руководство страны, причем завоевание Тайваня – это лишь разминка.

А в России население быстро сокращается прямо сейчас. В стране, занимающей самую большую территорию в мире, которая простирается на 11 часовых поясов, проживает всего 146 миллионов человек (менее половины населения Соединенных Штатов). Они тяжело переживают крах империи в конце холодной войны и хотят доказать, что по-прежнему являются великой державой.

На данный момент у Соединенных Штатов самая лучшая в мире военная техника. Но какая польза стране от самых совершенных танков, самолетов и боевых кораблей, если у нее нет воли их применять? А для этого нужны мужчины, бойцы, готовые и желающие сражаться! Любой, кто полагает, что женщины не менее агрессивны и воинственны, чем мужчины, просто не хочет взглянуть в глаза реальности. Много ли потасовок в барах затевают женщины?

Мужчины ведут войны, чтобы защитить своих женщин и страну, которую они любят, а вовсе не для того, чтобы обеспечить социальную справедливость.

Китайцы, русские и иранцы готовятся к следующей войне. А мы разрабатываем летные костюмы для беременных пилотов и превращаем нашу армию в военизированный эквивалент движения Black Lives Matter.

Источник

Последние новости