Следующая новость
Предыдущая новость

Победитель викторины "Югре-900" пригласил Наталью Комарову на новоселье

01.06.2018 23:37
Победитель викторины "Югре-900" пригласил Наталью Комарову на новоселье

Один из вопросов "прямой линии" вернул зрителей к азарту ставшей суперпопулярной викторины к 900-летию Югры. Счастливый победитель - обладатель новенькой квартиры в Ханты-Мансийске Дмитрий Сечинский пригласил Наталью Комарову на новоселье и поинтересовался, будет ли продолжение у викторины.
Губернатор поблагодарила Дмитрия за приглашение и отметила, что в викторина было разыграно более 30 квартир, а количество участников приблизилось к полумиллиону человек. "Важно, что по возрасту не было ограничений, и взрослых повели за собой дети - отметила Наталья Комарова. - Видела, как с горящими глазами дети приносили анкеты. Мы даже с одной девочкой сверили ответы, не знаю - правильно или нет, но одинаково".
Губернатор рассказала, что у викторины будут продолжения - например, конкурс "Мой дом, моя семья", который даёт возможность людям вернуться к истокам, к нашей истории.
"Возникла идея ещё одного конкурса - о земляках, современниках. Надеюсь люди, однажды приняв участие, и дальше будут пользоваться такими возможностями", - подчеркнула Губернатор Югры.

Источник

Последние новости