Следующая новость
Предыдущая новость

По поручению Хабирова Уфа получила первые снегоуборочные машины

По поручению Хабирова Уфа получила первые снегоуборочные машины

После вмешательства в устройство жидкомхоза Уфы руководителя Башкирии Радия Хабирова башкирская столица получила первую партию новых снегоуборочных машин. Прошлая зима с нечищенными дорогами и снежными заторами запомнилась всем, повторения ситуации никто не хочет.

— У нас тут снег стал буквально политическим явлением, — отметил в социальных сетях врио Главы республики Радий Хабиров. И подчеркнул, что по его ощущениям, жители Башкирии «обожжены» обыденными, бытовыми проблемами, которые в принципе не должны сильно влиять на качество их жизни.

— Снег в моем представлении — это обычное явление, легко устраняемое при хорошей работе коммунальщиков и наличии техники, — обратился Хабиров к своим подписчикам. — С последним тут было плохо, потому до конца года передаем столице за счет Фонда целевых программ 39 единиц спецтехники.

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.

Первые 15 машин уже поступили. Вот эту тысячу мелких задач нам надо разгрести как можно скорее и переходить к реализации действительно прорывных проектов, принципиально меняющих качество жизни людей.

Источник

Последние новости