Следующая новость
Предыдущая новость

По итогам выборов югорские единороссы показали один из лучших результатов по УрФО

25.09.2017 13:31
По итогам выборов югорские единороссы показали один из лучших результатов по УрФО

В округе подвели итоги «Единого дня голосования – 2017». Югорчане выбирали из 43 кандидатов от разных партий и самовыдвиженцев 12 глав поселений. Итогом борьбы стала 100% победа единороссов.
На выборах депутатского корпуса кандидаты от «Единой России» показали отличные результаты от регионального до местного уровней. В частности, по итогам избирательной кампании «Осень 2017», исключительно из единороссов состоят советы депутатов в таких поселениях, как Пионерский Советского района, в Федоровский Сургутского района, Сибирский и Согом Ханты-Мансийского района, а также Дума города Нефтеюганска. В целом по округу из 125 мандатов единороссы уступили соперникам лишь 13 мест.
Как отметил секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков, этими результатами партия смогла ответить всем своим оппонентам, продемонстрировав слаженную работу всей команды единороссов Югры:
- По итогам этой осени можно смело заявить, что подготовленная, продуманная кампания по организации предварительного голосования дает свои результаты. Борьба конкурентов в ходе предварительного голосования позволила нам с помощью югорчан осуществить качественный отбор кандидатов, сделать ставку на будущих победителей избирательной кампании.
Председатель Думы Югры также подчеркнул, что политическая повестка 2018 года уже практически сформирована. В марте следующего года в России пройдут выборы президента. Задача регионального отделения единороссов – эффективно подготовиться к главному событию в политической жизни страны. В региональной повестке избирательной кампании «Осень 2018» выборы глав и депутатов муниципального уровня. Это 45 глав поселений и 706 депутатов Советов депутатов.

Источник

Последние новости