Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Азиза похудела из-за тяжелой болезни

04.04.2017 10:42
Певица Азиза похудела из-за тяжелой болезни

Популярная в 90-х годах певица Азиза недавно призналась, что серьезно больна и, поэтому резко похудела на 10 килограммов. Знаменитая артистка страдает от затяжной депрессии, которая выливается в расстройство питания.
53-летняя певица Азиза рассказала, что в последнее время у нее ухудшилось самочувствие. По словам артистки, у нее хроническая усталость: женщина давно нормально не спит, а также плохо ест. Из-за этого она сильно похудела всего за три месяца. Звезда поделилась причинами обрушившегося несчастья: «Чаша переполнилась и треснула. Боль, страдания и отчаяние, которые накопились за всю мою нелегкую судьбу, потоком хлынули. Хотя в моей жизни было, конечно, и много хорошего». Она также заявила, что не хотела рассказывать о своих проблемах и делиться упадническим настроением. Но критическая ситуация заставила ее вынести ссор из избы.
Поклонники Азизы уверены, что ее проблемы со здоровьем связаны с переживаниями из-за неприятностей в личной жизни. Напомним, певица долгое время искала свою любовь, но не могла встретить мужчину, с которым была бы счастлива. Когда Азизе было 40 и она находилась в полном отчаянии, с ней познакомился бизнесмен Александр Бродолин. Роман между ними продлился 10 лет, и певица все ждала предложения руки и сердца от избранника. Бродолин все же стал на одно колено пять лет назад, пара планировала свадьбу, но она так и не состоялась. В 2015 году жених и невеста расстались. Причиной стало нежелание Азизы переехать из Москвы к любимому в Санкт-Петербург.
К тому же артистка тяжело переживает смерть матери, которая скончалась два года назад. О кончине родительницы звезда эстрады узнала, когда участвовала в шоу «Точь-в-точь».
Все невзгоды, навалившиеся на Азизу стали причиной ее психологических проблем, которые переросли в болезни.
Сейчас, блистающая когда-то певица, осталась одна и просит о помощи. Она хочет, чтобы ее поклонники просто пожелали ей выздоровления и любви.

Последние новости