Следующая новость
Предыдущая новость

Первый глава ЕБРР: «Главное – найти способ сократить население планеты»

03.09.2021 10:57

«Главное в будущем – найти способ сократить население планеты. Мы начнем со старых, потому что, преодолев возраст 60-65 лет, они продолжают жить, но перестают работать, а это дорого обходится обществу. Затем идут слабые и бесполезные, кто не помогает обществу — таких всегда будет слишком много – и прежде всего, в конечном счете, глупые.

В обществе будущего важнейшим инструментом регулирования численности населения должна будет стать эвтаназия, во всех упомянутых случаях. Разумеется, мы не можем казнить людей или строить концентрационные лагеря. Мы избавимся от них, убедив общество в том, что это для их же блага. Перенаселенность планеты, в основном за счет бесполезных людей – это слишком тяжкое бремя для экономики.

С точки зрения общества тоже гораздо лучше, когда человеческая машина останавливается внезапно, вместо того, чтобы деградировать долгие годы.

Разумеется, мы не сможем проверять миллионы людей на предмет уровня их интеллекта! Но в этом нет необходимости. Мы найдем или вызовем что-то вроде пандемии, нацеленной на определенные категории людей, реальный или выдуманный экономический кризис, какой-нибудь вирус, поражающий, скажем, старых или толстых, не имеет значения. Слабые поддадутся, боязливые и глупые поверят в него и обратятся за лечением. А мы позаботимся о том, чтобы это лечение было эффективным, лечение, которое стало бы решением проблемы. Отбраковка идиотов будет происходить сама собой. Они сами добровольно пойдут на бойню».

Возможно, вам трудно поверить, но эти слова принадлежат Жаку Аттали, советнику французского президента Франсуа Миттерана и первому президенту Европейского банка реконструкции и развития.

Майкл О’Берниция, кинопродюсер, драматург и историк, пишет: «Учитывая, что эта умопомрачительная по своей аморальности риторика Аттали перекликается с высказываниями любого другого евгениста за последние полтора века, процитированные выше пассажи невозможно отбросить как досужие домыслы или теорию заговора».

Однако, принимая во внимание, что он в далеком 1981 году предсказал геноцид в форме выбраковки людей старше шестидесяти лет, слабых и глупых, катализатором которого станет создание искусственной вирусной пандемии, особенно бросается в глаза следующее утверждение: «пандемии можно будет устраивать произвольно».

Не меньшего внимания заслуживает и последняя фраза Аттали, в которой подтверждается, что главным оружием в давно запланированной войне против человечества должны стать инструменты пропаганды, промывание мозгов и запугивание. Трудно удержаться от вывода: параллели между предсказаниями Аттали о том, что такие геноциды будут применяться в XXI столетии, и событиями вокруг пандемии Covid-19 просто поразительны.

Тем не менее, если бы подавляющее большинство населения планеты не поверило вопиющей лжи правительств о «вирусе», который имеет естественное происхождение, а не был выделен и очищен в лаборатории, цензура противоположных взглядов и построение полицейского государства оказались бы невозможными.

Разумеется, отсюда следует, что если большинство людей отвергает фальсифицированную интерпретацию событий, противоположные взгляды, независимо от цензуры, раньше или позже получат самое широкое распространение и станут нормой. Полицейское государство может быть разрушено с помощью тотального неподчинения диктату экстремистских властей, а затем виновные в преступлениях против человечности понесут заслуженную уголовную ответственность.

Источник

Последние новости