Следующая новость
Предыдущая новость

Панин выиграл суд у экс-супруги, пославшей его к чертовой матери

Панин выиграл суд у экс-супруги, пославшей его к чертовой матери

Алексей Панин сообщил о завершении судебного процесса за право самостоятельно воспитывать девятилетнюю дочь Аню. Суд утвердил право опеки еще в апреле, однако решение не устроило экс-супругу актера Юлию Юдинцеву — она подала апелляцию.«Суды окончены❗️ Владимирский областной суд оставил без изменений предыдущее решение. Нюся,по закону,остаётся жить со мной❗️», - написал Панин, разместив в Instagram фото с дочкой.

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018) Июл 26 2017 в 12:18 PDT

Теперь адвокатам Панина и Юдинцевой предстоит договориться, чтобы мать могла видеться с ребенком. Сама Аня обратилась к ней в эфире шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

«Мама, я не против с тобой общаться, но ты меня не слышишь. Я хочу жить с папой, я с папой жить хочу», - сказала она тогда.

Как пишет Starhit.ru, в ответ на предложение Панину и Юдинцевой выйти из студии вместе, чтобы помириться ради ребенка, последняя ответила: «Идите вы к чертовой матери».

Панин во время передачи рассказал, что его бывшая супруга проходила лечение в психиатрической больнице. Артист забрал у нее ребенка в возрасте восьми месяцев. Со слов Панина, Юдинцева однажды она оставила Нюсю одну, привязав к стулу, а сама ушла спать. Женщина же заявила, что считает себя хорошей матерью, а вот с Паниным, по ее убеждению, договориться невозможно.

Поклонники Панина поздравили его с окончанием судебной тяжбы. «Счастья Вам в более спокойной жизни! Наконец-то!!», - пишут одни. «Можно как угодно относится к Алексею из за его поведения, это личное дело каждого, но нельзя не признать что он дочь свою любит!», - отмечают другие. Многие авторы комментариев в «Инстаграме» Панина отмечают, что смотрели передачу с участием Юдинцевой, и впечатление о ней у них сложилось неблагоприятное.

Дочь Панина будет жить с ним и его избранницей — 23 летней Ольгой, с которой Аня прекрасно ладит.

#АлексейПанин #Панин Сидим такие.? Все сонные.⛺️

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018) Июл 26 2017 в 7:46 PDT

Последние новости