Следующая новость
Предыдущая новость

Открылось интернет-голосование за лучшие работы в конкурсах микрофильмов и фотографий «Любовь. Сквозь время и границы»

Открылось интернет-голосование за лучшие работы в конкурсах микрофильмов и фотографий «Любовь. Сквозь время и границы»

Сегодня стартовал третий, заключительный, этап открытых конкурсов микрофильмов и фотографий «Любовь. Сквозь время и границы» XVI международного кинофестиваля «Дух огня», сообщает пресс-центр кинофестиваля.

Посмотреть микрофильмы и фотографии, в том числе в специальной номинации «Югра Многовековая» можно на официальном сайте кинофорума «Дух огня» www.ugrafest.ru. Интернет-голосование продлится до 12 часов 26 февраля.
Для интернет-голосования за микрофильм достаточно перейти в раздел «Конкурсы», затем «Конкурс микрофильмов», «Голосование». На листе голосования сначала выбрать один понравившийся минидебют из 20 номинантов, затем нажать «далее» и потом то же самое – из 11 микрофильмов в специальной номинации «Югра многовековая».
http://ugrafest.ru/contests/competition_of_microfilms..
Для интернет-голосования за фотографию (серию работ) надо перейти в раздел «Конкурсы», затем «Конкурс фотографий», «Голосование». На листе голосования сначала выбрать одну фотографию (серию) из 20 номинантов, затем нажать «далее» и потом то же самое – из 5 фото (серий) в специальной номинации «Югра многовековая».
http://ugrafest.ru/contests/konkurs-fotografiy/goloso..
Отметим, что заседание конкурсного жюри по отбору победителей конкурсов состоится 26 февраля.
Победители специальной номинации «Югра многовековая» интернет-голосования определяются путем общего сложения голосов конкурсного жюри и интернет-голосования.
По результатам конкурсов определятся по 4 победителя в каждом: 2 победителя в основной номинации «Любовь. Сквозь время и границы» по признанию жюри и итогам интернет-голосования и жюри, 2 победителя – в специальной номинации «Югра многовековая» по признанию жюри и по итогам интернет-голосования и жюри, (итоги по номинациям подводятся независимо друг от друга): первый – после проведения интернет-голосования; второй – по результатам заседания конкурсного жюри; третий – по итогам голосования в специальной номинации.
Имена победителей конкурсов будут названы 5 марта на торжественной церемонии закрытия XVIмеждународного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».

Источник

Последние новости