Следующая новость
Предыдущая новость

Осторожно! Мошенники вымогают деньги у югорчан, выдавая себя за организаторов викторины «Югре-900!»

21.03.2018 22:30

Сразу в нескольких городах Югры объявились банды мошенников, которые, представляясь организаторами викторины «Югре-900!», вымогают у людей деньги, сообщает myopenugra.ru.

Так, поступил звонок жительнице Ханты-Мансийска, которой вымогатели сообщили, что она стала обладателем главного приза – квартиры и предложили ей оплатить налоги. В другом случае – рекомендовали услуги юриста для «ускорения процедуры оформления приза». Кроме того, было еще несколько обращений в адрес организаторов – центра «Открытый регион» о попытках выманить деньги у граждан.
Как заверяют организаторы викторины, о данных случаях будет сообщено в правоохранительные органы, и обращают внимание, что по всем вопросам, связанным с викториной, необходимо обращаться только на «горячую линию» «Центра «Открытый регион» по телефону: 8 800 101 00 86.
Кроме того, они напоминают, что регистрационные номера правильно ответивших на вопросы викторины будут опубликованы на портале «Открытый регион – Югра» 22 марта, а определение обладателей ценных призов состоится 24 марта 2018 года. Процедура будет транслироваться в прямом эфире в официальной группе центра. Имена обладателей квартир, машин, путевок станут известны только после процедуры определения и будут также опубликованы на myopenugra.ru.

Источник

Последние новости