Следующая новость
Предыдущая новость

Особенные люди – воспитатели

Особенные люди – воспитатели

Подходит к концу первый месяц учебного года, и мы – коллектив родителей группы №2 «Совушка» детского сада «Утиное гнездышко» – выражаем искреннюю признательность, вспоминая педагогический коллектив. И в преддверии профессионального праздника работников дошкольного образования благодарим вас за то, что встречали наших детей улыбкой и радовались вместе с нами их достижениям.

В жизни каждого человека семья играет самую важную роль. Семья – это люди, которые будут всегда рядом, они готовы поддержать в трудную минуту, радоваться в дни успеха, направлять и слушать. Для каждого ребенка родители выполняют все эти функции, а что делать детям, когда родителей нет рядом? Тут и появляются они, родные и любимые – воспитатели. То, чем они занимаются, не просто работа или призвание. Это их сущность. Изо дня в день они наблюдают за тем, как растут и развиваются дети, берут за руку каждого и постепенно, мелкими, но уверенными шагами ведут их сквозь трудности и препятствия. Они – творцы будущего! От них зависит, какой характер будет у наших деток, как они будут воспринимать этот мир, как будут общаться с другими и добиваться новых высот. Каждый день – маленькая битва, из которой они помогают выйти детишкам победителями.
Отдельно благодарим наших воспитателей – Светлану Рогач, Елену Кирилихину, а также Чулпан Халилову. Вы стали для наших детей верными наставниками, научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, уважению к старшим, с улыбкой на лице прощали им все проделки, открыли большие и маленькие таланты. Время быстротечно... Наши дети повзрослели и благодаря вашему труду стали самостоятельными. И теперь уж точно готовы ступить в новый виток своей жизни – школьные годы. Огромное вам спасибо, наши уважаемые воспитатели!

Источник

Последние новости