Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности страхования транспортных средств

Каждый владелец авто заинтересован в его защите. Для этого законом предусмотрено право страховки. Это значит, что попав в непредвиденную ситуацию (авария, угон, кража, повреждение), частник будет иметь право на полное, или частичное возмещение средств от той компании, где застрахован его транспорт.

Существует обязательный и добровольный типы страхования. Такие страховки приобретаются один раз и отличаются стоимостью и возможностями.

Заявление можно написать непосредственно в агентстве или на сайте исполнителя. Вместе с документами может быть проведен осмотр транспорта. Некоторые обслуживающие центры требуют, чтобы в машине обязательно была установлена противоугонная сигнализация.

При выборе страховой компании нужно учитывать ее репутацию, стаж работы и надежность. На сайте можно подробнее ознакомиться с условиями, почитать отзывы клиентов. Доверив такое серьезное задание в надежные руки, автолюбитель может быть уверен в честности обслуживания фирмы. Он посоветует обратиться туда при надобности своим друзьям и знакомым.

Источник

Последние новости