Следующая новость
Предыдущая новость

Операцию по спасению лисёнка, оказавшемся между стенами дома провели в Британии. (Видео)

03.09.2017 14:44
Операцию по спасению лисёнка, оказавшемся между стенами дома провели в Британии. (Видео)

Работники фонда дикой природы были вызваны на стройплощадку в графстве Суррей, чтобы вытащить молодую лисицу, оказавшуюся в полости между стен в ванной комнате.

Строители заперли лисицу в ванной комнате и вызвали спасателей. Но животное попыталось покинуть помещение через дыру в стене. Прибывшие работники фонда обнаружили лисицу в нише между перегородками.

В итоге на протяжении двух часов спасатель «выкуривал» перепуганного лисёнка из его укрытия. После спасения, животное было помещено в клетку и выпущено в дикой природе.

Фотолента: Операцию по спасению лисёнка, оказавшемся между стенами дома провели в Британии. (Видео) 0 Операцию по спасению лисёнка, оказавшемся между стенами дома провели в Британии. (Видео) 1 Операцию по спасению лисёнка, оказавшемся между стенами дома провели в Британии. (Видео) 2 Операцию по спасению лисёнка, оказавшемся между стенами дома провели в Британии. (Видео) 3 Операцию по спасению лисёнка, оказавшемся между стенами дома провели в Британии. (Видео) 4 Операцию по спасению лисёнка, оказавшемся между стенами дома провели в Британии. (Видео) 5 Операцию по спасению лисёнка, оказавшемся между стенами дома провели в Британии. (Видео) 6

Источник

Последние новости