Следующая новость
Предыдущая новость

On-line услуги Росреестра представят на IT-форуме в Ханты-Мансийске

04.06.2018 11:47
On-line услуги Росреестра представят на IT-форуме в Ханты-Мансийске

Управление Росреестра по Югре примет участие в мероприятиях X Международного IT-форума, который пройдет 5-6 июня в окружной столице. Электронные услуги и сервисы службы будут представлены на выставке «Информационные технологии для всех».

- Мы является постоянными участниками IT-форума. Не будет исключением и этот год, тем более что предстоящее событие посвящено вопросам развития цифровой экономики в России, - говорит руководитель ведомства Владимир Хапаев. По его словам, Росреестр занимает в России одну из лидирующих позиций по внедрению информационных технологий:

- Сегодня на сайте Росреестра можно получить более двух десятков электронных услуг и сервисов, начиная со сведений из Единого государственного реестра недвижимости до разбора конкретных жизненных ситуаций.

Как сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Югре, в ходе форума специалисты продемонстрируют процедуру получения государственных услуг на сайте ведомства в режиме оn-line. Кроме того, посетители найдут ответы на все вопросы, связанные с получением государственных услуг в области кадастрового учета и государственной регистрации недвижимости.

Источник

Последние новости