Следующая новость
Предыдущая новость

Один из фанатов забрался на сцену, не на шутку напугав Бритни Спирс

26.08.2017 18:32
Один из фанатов забрался на сцену, не на шутку напугав Бритни Спирс

В прошлую среду у 35-летней поп-певицы Бритни Спирс состоялся концерт в Planet Hollywood в Лас-Вегасе. Во время ее выступления, на сцену забрался посторонний мужчина и начал танцевать.

Инцидент произошел в прошлую среду, во время концерта Бритни Спирс, когда та окончила исполнять свою песню «(You Drive Me) Crazy». На видео, снятом одним из фанатов, певица перепугалась, ведь на сцену взобрался мужчина, что бы привлечь ее внимание. Не долго думав, актеры сразу окружили мужчины и удерживали его до того времени, пока не пришла охрана Бритни. Она окружила певицу ради ее безопасности.
“Что происходит? Что не так?». Задав пару вопросов своей охране, которая внезапно появилась на сцене и взбудоражила как певицу, так и пришедших посмотреть на концерт фанатов, певица не на шутку испугалась, «У него пистолет?». Ее микрофон сразу отключили и направили Спирс в безопасное место за сценой. Верные фанаты сопроводили певицу возгласами «Мы любим тебя!», что бы поддержать артистку.

У мужчины всё-таки не оказалось пистолета, которого так испугалась Бритни. Мужчина имел большие проблемы с охраной, даже ударил одного из представителей защиты, в то время как исполнял колесо. Мускулистые мужчины из команды танцовщиков исполнительницы окружили мужчину со всех сторон, что бы тот не смог сбежать до прихода охраны. В то время, как недоброжелателя вывели со сцены, его сопроводили разъяренные возгласы фанатов «Придурок!». После того, как мужчину вывели из театра, он даже смог посадить одного из охранников на колени.
Представители закона города Лас Вегас, в котором и происходил концерт Бритни Спирс, установил, что мужчина, пробравшийся на сцену, оказался 37-летним Джесс Вебб, который неподобающе себя вел уже во время выступления. Его вежливо попросили уйти, но в ответ мужчина прыгнул на сцену. Его арестовали за нарушение границ сразу после инцидента.

“9-го августа, 2017 года, офицер из LVMPD арестовал 37-летнего Джесси Вебба за вторжение на частную территорию во время концерта Бритни Спирс. Охрана попросила Вебба покинуть мероприятие, после того как он взобрался на сцену и начал там танцевать. Вебба перевезли в изолятор.» было написано в заявлении.
Перед своим выступлением, Бритни оставила теплое сообщение для своих фанатов в твиттере, «Так приятно снова вернутся в Вегас!! #PieceOfMe возвращается сегодня ночью!». Певица пообещала вернуться снова в пятницу.

Последние новости