Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы взрыва в Абхазии рассказали подробности: более 50 пострадавших

Очевидцы взрыва в Абхазии рассказали подробности: более 50 пострадавших

В результате взрыва в Абхазком селе Приморское пострадали россияне. Кроме того от разрыва боеприпасов в радиусе полутора километров в некоторых частных домах повылетали стекла.

фото: youtube.Как стало известно «МК», ЧП в курортном месте республики произошло около пяти часов вечера. По предварительным данным в результате инцидента получили ранения 19 граждан России. Кроме того по словам местных жителей серьезные повреждения вывели из строя одну из главных достопримечательностей села — источник сероводородных грязей, который пользуется особой популярностью у туристов. Однако в целом ситуация на месте трагедии спокойная.

- Моя гостиница находится примерно в 800 метрах от эпицентра взрыва. Я услышала сильный хлопок и с военного склада повалил густой дым. В доме вылетело несколько стекол, погас свет. Но никто из моих отдыхающих не пострадал, а электричество включили через 15 минут. Сразу появились сотрудники МЧС. Они перекрыли дорогу. Было много карет скорой медицинской помощи. Однако практически все они возвращались с места происшествия пустыми. Паники нет. Мы сидим с гостями пьем вино и кушаем мясо,- рассказала «МК» хозяйка частного мини отеля Татьяна.

Смотрите видео по теме:
«Опубликовано видео взрыва на складах боеприпасов в Абхазии: "Огромное пламя"»

00:21

Последние новости