Следующая новость
Предыдущая новость

О дорогах Сургута написали еще одну песню и сняли клип-продолжение

О дорогах Сургута написали еще одну песню и сняли клип-продолжение

Сургутяне сняли продолжение клипа о дорогах в сургутских дворах. Первая часть вышла весной текущего года, перед стартом дорожно-ремонтной кампании. Тогда авторы в юмористической форме спрашивали коммунальщиков и администрацию города, когда же починят дорогу во дворе на ул. Республики, 72.

Видеоролик собрал больше 300 тыс. просмотров и стал хитом в масштабах города. Своего авторы добились, двор отремонтировали. А потому сургутяне посчитали нужным записать продолжение, в котором отметили хорошую работу коммунальщиков и властей. Вторую часть оценил и глава Сургута Вадим Шувалов. Он поделился видео у себя на странице в соцсети «ВКонтакте».

«Не знаю, как ДЭЗ ВЖР, а мне очень приятно смотреть ваше видео! 1 апреля пристыдили нас, мы исправились. А теперь такая вот творческая благодарность! По-моему нет ничего лучше для УК, чем когда жители благодарят ее и посвящают песни проведенному ремонту. Пусть теперь другие управляющие компании завидуют. А еще лучше — пусть проводят ремонт!», – написал Вадим Шувалов.

Источник

Последние новости