Следующая новость
Предыдущая новость

Новыми дорогами – в зиму

Новыми дорогами – в зиму

Как новенький полтинник стал участок дороги по улице Мусы Джалиля, который открыт для движения автотранспорта с 13 сентября. Напомним читателям: дорога была закрыта на ремонт с 11 августа.
По словам нашего главного эксперта по дорогам - заслуженного строителя РФ Владимира Папилина, который в свое время «не одну собаку на этом деле съел», за месяц в створе улиц Ленина и Озерной произошли разительные перемены: дорожное полотно заново заасфальтировано, ширина проезжей части увеличилась до восьми метров, нанесена разметка, сделаны пешеходные тротуары со спусками, появились крепкие бордюры, а также долгожданная удобная гостевая стоянка для автомобилей, паркующихся у Дома быта «Кристалл» и близлежащих заведений.
По информации из управления капитального строительства города Нижневартовска», срок окончания работ по контракту - 10 ноября. У подрядчика - индивидуального предпринимателя А. Устарханова - еще есть время для того, чтобы благоустроить данную территорию и добавить опоры уличного освещения, предусмотренные проектом, до первого снега.

Источник

Последние новости