Следующая новость
Предыдущая новость

Новая детская площадка построена в Покуре

31.10.2017 13:56
Новая детская площадка построена в Покуре

В селе Покур торжественно открыта детская игровая площадка. Она построена рядом с тремя многоквартирными домами на улице Киевской, №1-а, 1-б, 1-в, жители которых обратились в сельскую администрацию с просьбой построить для детей такую площадку.

«Этот проект мы смогли реализовать благодаря действию федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Югре. Спасибо руководству района, которое пошло навстречу и помогло нам воплотить данный проект в жизнь»,- сказала глава сельского поселения Зоя Бахарева.
Детская площадка представляет из себя яркую конструкцию, включающую домики-беседки, горки, верёвочную сетку и навесной мостик. Одна часть игрового комплекса подходит для детей от 3 до 5 лет, вторая – для ребят постарше, до 12 лет. Покурские ребятишки проверили на прочность спортивные сооружения и горки, и остались очень довольны новой игровой площадкой.
Отметим, что детские игровые площадки в этом году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Нижневартовском районе построены не только в Покуре , но и в Новоаганске, Ларьяке , Ваховске.

Источник

Последние новости