Следующая новость
Предыдущая новость

Нижнетагильский уфолог снова обнаружил в Антарктиде НЛО

26.03.2017 5:28
Нижнетагильский уфолог снова обнаружил в Антарктиде НЛО

Радиолюбитель и уфолог Валентин Дегтерев из Нижнего Тагила заметил на одном из спутниковых снимков Антрактиды загадочный объект. По мнению Дегтерева, обнаруженный им на склоне горы ромбовидный объект является гигантским космическим кораблем инопланетян.Нижнетагильский радиолюбитель утверждает, что длина ромбовидного НЛО составляет 30 метров, ширина — 15-20 метров, а сделан он из белого металла. Дегтерев считает, что объект представляет собой космолёт пришельцев, однако пришельцы эти не обязательно настроены враждебно по отношению к землянам. В то же время, изучение космического корабля, с одной стороны, могло бы доказать существование внеземного разума, а с другой — спровоцировать межпланетный конфликт, добавляет радиолюбитель.

В мае текущего года нижнетагильский уфолог заявлял о другом обнаруженном им в Антарктиде объектом, который мог бы оказаться космолётом инопланетян. При этом в тот раз, размышляя о размере и возрасте своей находки, радиолюбитель высказывал ещё более смелые оценки — по его предположению, космический корабль в длину достигал около 600 метров, а крушение он потерпел миллионы лет назад. Несмотря на множество скептических отзывов в комментариях и большее количество «дизлайков», чем «лайков», майский видеоролик набрал более 700 тысяч просмотров на YouTube. К слову, после этого «следы инопланетян» уфолог также находил на Луне и на Марсе.
Стоит заметить, что не только Дегтерев в текущем году сообщал, что ему удалось обнаружить космический корабль инопланетян в Антарктиде. В начале июня другие уфологи заметили над немецкой научной станцией под названием Neumayer III шарообразный НЛО.
В большинстве своём люди, занимающиеся астрофизикой профессионально, сходятся во мнении, что инопланетяне едва ли посещали нашу планету, даже если внеземные цивилизации действительно существуют.

Последние новости