Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Западнова рассказала об актуальных аспектах кадровой политики "Единой России"

20.11.2017 20:06
Наталья Западнова рассказала об актуальных аспектах кадровой политики "Единой России"

Делегация партийцев Югры приняла участие в заседании Межрегионального координационного совета по Свердловской, Тюменской областям, Югре и ЯНАО

В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы кадровой политики Партии. Как рассказала председатель комиссии МКС по кадровым вопросам Наталья Западнова, все кандидатуры, которые выдвигает «Единая Россия» на партийные и руководящие должности, должны пройти собеседования. "Работаем в еженедельном режиме, за 10 месяцев было рассмотрено около двухсот претендентов. Кандидатами на должности становятся профессионалы, управленцы, с большим опытом работы, а также молодые люди, уже успевшие о себе заявить", - отметила она.

Наталья Западнова также подчеркнула важную роль реализации партийного проекта "Гражданский университет" в развитии кадрового потенциала Партии. "Если говорить о положительных тенденциях работы МКС, то благодаря отредактированным программам в рамках партийного проекта «Гражданский университет» определены темы для обучения, а главное – идёт взаимодействие между регионами», - резюмировала Западнова.

Источник

Последние новости