Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Комарова встретилась с киберспортсменами на международном турнире «UgraOpen»

07.06.2018 15:57
Наталья Комарова встретилась с киберспортсменами на международном турнире «UgraOpen»

Сегодня в Ханты-Мансийске проходят матчи плей-офф международного турнира по киберспорту. Глава региона Наталья Комарова встретилась с участниками и пообщалась с представителями из Гвинеи, которые выразили ей слова благодарности. Во второй день киберспортивного турнира Наталья Комарова осмотрела место проведения турнира и встретилась с участниками. Сургутские спортсмены поблагодарили губернатора за высокий уровень проведения мероприятия и за возможность встретиться на одной площадке с сильнейшими атлетами подобных игр.

Представители африканской Гвинеи также сказали «спасибо» за возможность участвовать в таком масштабном турнире.

- Мы очень рады присутствовать здесь. Для нас это первый большой международный опыт. Спасибо организаторам за теплый прием, оказанный нам в Югре. Здесь созданы максимально комфортные условия, подобраны очень сильные, но в то же время очень интересные соперники», – обратился к главе региона спортсмен из Экваториальной Гвинеи.

Также организаторы «UgraOpen» рассказали Наталье Владимировне о правилах в компьютерных играх, по которым проходят соревнования.
- Мы рады, что все сошлось. Не теряйте энтузиазм, – пожелала организаторам Наталья Комарова. Напомним, что турнир проходит в рамках 10 международного IT-форума. Участники борются в двух играх - «Dota2» и «FIFA-2018». В плей-офф «Доты» вышли соперники из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Сургутского района и Нижневартовска. В интерактивном футболе в полуфинале встретились команды Камеруна, Экваториальной Гвинеи, Санкт-Петербурга, Сургута.

Источник

Последние новости