Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Комарова подчеркнула значимость социально-ориентированного бизнеса для успешного экономического развития региона

15.02.2018 14:25
Наталья Комарова подчеркнула значимость социально-ориентированного бизнеса для успешного экономического развития региона

В ходе сессии "Лучшие практики социального предпринимательства" на Российском инвестиционном форуме главы восьми регионов поделились собственным опытом реализации социальных проектов. Свои проекты и наработки в данной сфере представила и Югра.

В ходе сессии были награждены и отмечены наиболее успешные проекты.

Глава ХМАО Наталья Комарова подчеркнула, что не ставшие победителями проекты нельзя оставлять без вынимания.

"Слово "практика" уже подразумевает под собой факт реализации проекта, поэтому любой опыт станет для нас полезным и поможет эффективней работать с портфелями лучших практик. Универсальность нашего проекта и его успех в том, что он комплексный и одинаково применим для любой сферы деятельности. Мы уверенны, что наша практика будет полезна многим регионам, и она подходит для тиражирования", — отметила в своем выступлении Глава региона.

Говоря о цифрах, необходимо отметить, что на конец года ХМАО-Югра сумел передать негосударственным поставщикам 10% социальных услуг.

Источник

Последние новости