Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Комарова и Александр Моор с рабочим визитом посетят Белоярский район

Наталья Комарова и Александр Моор с рабочим визитом посетят Белоярский район

Губернатор Югры и врио Губернатора Тюменской области примут участие в мероприятии, посвященном Международному дню коренных народов мира.

Главы планируют посетит набережную города Белоярский. В настоящее время там завершается второй этап строительства объекта. Он реализуется по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Уже построен мост, который связал берег набережной и территорию местной лыжной базы, благодаря чему получилась уникальная территория в формате единого комплекса, которую с помощью Правительства Югры архитекторы намерены продолжать развивать и дальше. Также известны объекты, которые появятся на набережной — там построят главную городскую сцену, оборудуют площадь, прогулочную зону, установят арт-объекты и скамейки. Предусмотрели место и для торговых и офисных павильонов. Строительство набережной завершится в сентябре. Объект станет подарком району к 30-летнему юбилею.

Следует добавить, что ничего подобного в регионе еще не было.

В селе Казым Наталья Комарова и Александр Моор примут участие в событиях, которые приурочены к Международному дню коренных народов мира. Вместе с губернатором Югры и врио Губернатора Тюменской области мероприятия посетят жители Белоярского и Октябрьского районов. В этот день в селе Казым будет работать выставка «Город мастеров», а также пройдут спортивные состязания по видам северного многоборья.

Источник

Последние новости