Следующая новость
Предыдущая новость

Настройка и монтаж системы умный дом по разумной цене от компании ksimex-smart.com.ua

06.06.2019 14:27
Настройка и монтаж системы умный дом по разумной цене от компании ksimex-smart.com.ua

Каждый владелец дома старается создать максимально комфортное и удобное жилье, которое будет обеспечивать всем необходимым. Система «Умный дом» - лучшее решение для реализации долгожданных идей и планов. Ее компоненты взаимосвязаны между собой, обеспечивая управление и контроль каждого элемента инженерии и электроприборов. С ней вы можете избежать возникновения пожара, утечки газа, протечки воды, а также несанкционированного доступа злоумышленников. Вам больше не нужно беспокоиться за состояние вашего дома и придомовой территории во время отсутствия, так как «Сматр Хаус» надежно защитит его от любых внештатных ситуаций. Вы можете контролировать работу всех систем через интернет, установив программу на свой ноутбук, планшет или смартфон.

Особенности системы умный дом

Система «Умный дом» - это комплекс оснащения, объединившего в себе все домашние процессы в единую сеть, управляемую искусственным интеллектом, который изначально запрограммирован хозяином дома.

Чтобы правильно организовать жизненное пространство необходимо купить мобильные устройства для управления домом, среди которых всевозможные датчики, компоненты управления, а также исполняющее оборудование. Датчики отправляют сигнал элементам управления, которые контролируют работу подсистем через заданные хозяином алгоритмы. Комплексное решение решает множество вопросов и освобождает время на отдых с семьей, друзьями.

Выбирая монтаж интеллектуальной системы в салон-магазине ksimex-smart.com.ua, необходимо вкратце ознакомиться с функциональными возможностями системы:

  • наблюдение за аварийными ситуациями;
  • климат-контроль;
  • управление отоплением (радиаторами и подогревом теплых полов);
  • видеонаблюдение;
  • сигнализация охранных систем и пожарной защиты;
  • мультирум;
  • контроль над осветительными приборами внутри и снаружи здания;
  • управлением поливом, канализационными и насосными станциями;
  • соблюдение ограничений по пиковым нагрузкам в электросети;
  • управление шлагбаумами, воротами, рольставнями, жалюзи.

«Смарт Хаус» позволяет контролировать работу, как всей системы, так и отдельных ее элементов, например, выключив/включив свет, обогреватели или кондиционер в любой из комнат. Владелец дома может настроить SMS-оповещение в случае незапланированного отключения электричества, срабатывании сигнализации. Установка комплексного решения «Умный дом» позволяет не только сэкономить на энергоресурсах, но и на найме рабочего персонала.

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/

Последние новости