Следующая новость
Предыдущая новость

На Урале разбились два сотрудника ГИБДД

22.06.2018 19:26
На Урале разбились два сотрудника ГИБДД

Трагедия случилась вчера около восьми часов утра на трассе Пермь-Екатеринбург. Двое сотрудников отдела ГИБДД посёлка Нижние Серги инспектор ДПС Иван Илькин и его напарник стажёр Николай Кузнецов утром заступили на дежурство и отправились на пост ДПС "Дружинино" на личном автомобиле Илькина, пишет megatyumen.ru.

Авария произошла у поворота к посёлку Атик. По свидетельству очевидцев, "десятка" гаишников применила экстренное торможение оттого, что один из участников дорожного движения подрезал автомобиль сотрудников ГИБДД.
"Десятку" кинуло из стороны в сторону, потом она несколько раз перевернулась и полицейские вылетели из машины. Инспектор ДПС погиб на месте, стажёр получил тяжелейшие переломы позвоночника.
Оба были в форме, при исполнении служебных обязанностей. У органов следствия уже возникла масса вопросов к руководству отдела ГИБДД, прежде всего, о том, почему сотрудникам отказали в передвижении к месту дежурства на служебном автомобили.
Коллеги пострадавших сотрудников ГИБДД сдают кровь для травмированного стажера, совсем недавно отслужившего в рядах ВДВ Российской армии.

Источник

Последние новости