Следующая новость
Предыдущая новость

На Первом канале назвали причину закрытия программы Юлии Меньшовой

06.08.2017 21:29
На Первом канале назвали причину закрытия программы Юлии Меньшовой

В пресс-службе Первого канала объяснили причину закрытия программы «Наедине со всеми», которую вела Юлия Меньшова. Она сама попросила руководство прикрыть проект.В пресс-службе телеканала добавили, что Меньшова решила закрыть программу прежде, чем она надоест зрителям.
«Мы поддержали ее решение и сейчас работаем с Юлией над двумя новыми проектами, которые зрители увидят на Первом в новом сезоне», - заявили на Первом.
Отметим, что ранее о закрытии программы актриса написала в соцсетях. При этом она подчеркнула, что это было ее решение. Также она подтвердила, что работает над новыми проектами.
Ранее стало известно, что Первый канал решил закрыть программу «Пока все дома», которая выходила в эфире с 1992 года. По некоторым данным, это произошло не только из-за снижения рейтингов, но и после проверки источников финансирования рубрики «У вас будет ребенок».
В рамках этой рубрики снимались видео-паспорта детей-сирот, при этом финансированием создания роликов занималось не только государство и телеканал, но и частные инвесторы.
Ведущего программы Тимура Кизякова ранее обвиняли в том, что ролики снимались по завышенной цене.

Последние новости