Следующая новость
Предыдущая новость

«На крыло!» в очередной раз соберет самую активную молодежь Сургута

17.09.2017 11:36
«На крыло!» в очередной раз соберет самую активную молодежь Сургута

Работающая молодежь Сургута встретится на фестивале «На крыло!». Ежегодный проект пройдет с 23 по 24 сентября. Он по традиции соберет молодежные объединения градообразующих предприятий Сургута.

Первый фестиваль состоялся в 2009 году и собрал под своим «крылом» 15 команд молодёжных объединений и молодежных советов предприятий и организаций города, таких как ОАО «Сургутнефтегаз»,«Газпром трансгаз Сургут», «Газпром переработка», «Тюменьэнерго», УФСИН, Сбербанк, команда станции сургутской «скорой помощи».
Организатором фестиваля выступает департамент культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Сургута. «На крыло!» проводится с 2011 года. В рамках фестиваля проходят соревнования по различным направлениям: творческие, кулинарные, спортивные, интеллектуальные. В прошлом году победу по результатам всех конкурсов одержала команда «Тюменьэнерго», свой приз они получили из рук губернатора Югры Натальи Комаровой, которая посетила фестиваль.
Главное условия участия: всем молодым специалистам не должно быть больше 30 лет. Всего в команде 10 человек, и обязательно среди них должны быть 2 девушки, так же как и тот, кто владеет навыками фотосъемки.

Источник

Последние новости