Следующая новость
Предыдущая новость

На границах Советского района устанавливают въездные стелы

На границах Советского района устанавливают въездные стелы

Первую такую стелу смонтировали и установили накануне 50-летия муниципалитета 10 июня на 223 километре автодороги "Югра", на границе Советского и Октябрьского районов.
Заказчиком установки объектов, территориально обозначающих границы муниципального образования, стала администрация Советского района. Генеральным подрядчиком выступила компаниям ООО "Рекламгрупп", дизайнер проекта стелы - руководитель компании Александр Сдобников.
По его словам, предложенные к реализации варианты въездных стел не подходили под имеющийся бюджет проекта. Поэтому компания решила самостоятельно заняться дизайном и получившийся вариант был одобрен районными общественниками и властями.
Материал, из которого выполнена стела – металлический каркас, облицованный композитными панелями. Это современный материал не требующий окраски, он не выгорает и не деформируется в наших климатических условиях.
В планах у компании "Рекламгрупп" - установить ещё три аналогичных объекта на трёх основных дорогах, ведущих в Советской район. После завершения процедур с землеотводами, стелы смонтируют на въезде в муниципалитет со стороны Свердловской области, по трассе "Иртыш-Юг" на границе Кондинского и Советского районов, а также на строящейся дороге Коммунистический-Уньюган.

Источник

Последние новости