Следующая новость
Предыдущая новость

«МЫ ВМЕСТЕ» презентовали конкурс грантовой поддержки социальных проектов

10.04.2018 13:15
«МЫ ВМЕСТЕ» презентовали конкурс грантовой поддержки социальных проектов

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» проводит конкурс грантовой поддержки, нацеленный на выявление и помощь в реализации общественно-значимых инициатив. Конкурс приурочен к пятидесятилетнему юбилею Советского района и состоится при финансовой поддержке дорожно-строительной компании «АВТОБАН», генеральным директором которой является учредитель фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», парламентарий Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.

На минувшей неделе в городе Советский сотрудники фонда «МЫ ВМЕСТЕ» провели презентацию конкурса для 15 представителей муниципальных учреждений.

«Мы объявили старт приема заявок на конкурс, объяснили присутствующим механику конкурса и поговорили о направлениях, в рамках которых участники могут подать свои проекты на суд экспертной комиссии. Все присутствующие получили информацию о правилах написания социального проекта и оформления конкурсной заявки. Сами участники рассказали нам о своих проектах и идеях, которые планируют реализовать на средства гранта. Всем конкурсантам желаю удачи!» - рассказал сотрудник фонда «МЫ ВМЕСТЕ» в городе Нижневартовске Ренат Губайдуллин.

Социальные проекты, которые готовят на конкурс, предлагают решение проблем югорчан и затрагивают различные сферы жизнедеятельности. Среди интересующих конкурсантов проблем следующие: тяжелый доступ в различные учреждения для людей с ограниченными возможностями здоровья; обеспечение безопасности дорожного движения для водителей и пешеходов; развитие и распространение добровольчества; проведение культурно-массовых праздничных мероприятий для жителей города.

1jdnjp6etvo.jpg

Специалисты фонда «МЫ ВМЕСТЕ» в ходе встречи выразили готовность консультировать претендентов на получение гранта по любым интересующим их вопросам, а также оказывать всестороннюю помощь в реализации проекта всем, кто получит грантовую поддержку.

Уважаемые инициативные жители Советского района, общественники и активисты, если у вас есть идея, которая может сделать ваш муниципалитет лучше, а югорчан счастливее – спешите поделиться ей, мы вам поможем! Заявки принимаются до 30 апреля 2018 года.

Желаем удачи!

Источник

Последние новости