Следующая новость
Предыдущая новость

МВД Абхазии сообщило о двух погибших при взрыве на складе

МВД Абхазии сообщило о двух погибших при взрыве на складе

Тела двух человек были найдены сегодня утром недалеко от места взрыва на складе боеприпасов в абхазском селе Приморское. В МВД республики сообщили, что они умерли от осколочных ранений.

фото: youtube."Чуть выше источника найдены тела двоих человек, предположительно туристов, которые погибли от осколочных ранений", – рассказали ТАСС в МВД Абхазии.  О гражданстве погибших пока ничего не известно. Между тем, спасатели ищут еще одного человека.

Ранее стало известно, что число российских туристов, получивших ранения при взрыве на складе боеприпасов в селе Приморское, возросло до 35 человек, 27 из них были госпитализированы. Об этом сообщил агентству "Москва" пресс-секретарь посольства РФ в республике Турал Джавадов. Всего пострадали 60 человек.

"В основном пострадавшие с травмами легкой и средней степеней тяжести. Только четыре человека имеют тяжелую форму, но даже их жизни ничего не угрожает, все под контролем медиков. Из этих четырех один гражданин России", – уточнил Джавадов.

Ранее стало известно, что на складе боеприпасов в селе Приморское Гудаутского района Абхазии прогремела серия взрывов. Среди пострадавших оказались туристы из России, принимавшие ванны в сероводородном источнике недалеко от места ЧП. Расследованием случившегося занимается транспортная прокуратура республики.

Смотрите видео по теме:
«Опубликовано видео взрыва на складах боеприпасов в Абхазии: "Огромное пламя"»

00:21

Последние новости