Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские рубашки-2019: что в моде?

18.06.2019 14:07

Обновление гардероба – дело довольно хлопотное. Если вы работаете в организации вроде binaryfund.ru, и вам нужна офисная одежда, можно ограничиться строгим костюмом и 2-3 светлыми рубашками. Но для вечерних или праздничных выходов понадобится нечто более сложное. Для мужчин дизайнеры подготовили массу интересных вариантов на лето. Но что подойдет именно вам?

Привет от Levi Strauss

Деним высокого качества – оптимальный выбор «и в пир, и мир». В бутиках представлены самые разные варианты: от винтажной «варенки» до легких голубых безрукавок. Все это можно носить под пиджаком в стиле кэжуал или поверх офисной сорочки с галстуком. Особого внимания заслуживают рубашки с прямоугольными или скругленными углами воротника и слегка приталенным силуэтом. Такие нередко можно увидеть на сотрудниках компании Global fx Отзывы о которой неплохие.

Восточные мотивы

Неожиданный тренд – модели в японском стиле с воротником-стойкой. Последний может застегиваться на одну/несколько пуговиц или на кнопки. Чаще всего изделия выполняют из хлопка, льна или вискозы, но встречаются также вельветовые и шерстяные. Учтите, что воротник должен иметь идеальный крой и быть достаточно жестким. В противном случае он стремительно начнет терять форму уже после первой стирки.

Длина решает

На пике популярности оказались удлиненные модели, достигающие середины бедра или коленей. Крой обычно прямой или свободный. Такой фасон выглядит дерзко и привлекает к себе взгляды. Подойдет для смелых, но романтичных натур. Прекрасно сочетается как с классическими брюками, так и с узкими джинсами.

Последние новости