Следующая новость
Предыдущая новость

Мультяшка-Трамп превратился в флаг России в комедийном видео

16.04.2017 19:10
Мультяшка-Трамп превратился в флаг России в комедийном видео

Злопыхатели не отстают от президента США Дональда Трампа из-за его "любви" к России. Мало того, что она грозит 45-му главе государства импичментом, его не устают подкалывать мелкими намеками. Очередной прилетел от ведущего комедийного телешоу The Late Show Стивена Колберта.В рамках телепрограммы показали пародийный трейлер к анимационной картине "Эмоджи: Фильм". В неофициальном трейлере к мультфильму Трампа изобразили в виде говорящего российского триколора с ножками, ручками и неповторимой шевелюрой.

"Трамп" в ролике разговаривает с печенькой. "Будет правильно, если мы и дальше будем с Россией?.. Будет плохо, если... Россия, Россия, Россия... Ты из России?" - обращается "флаг" к печеньке.

Ничего особенного, короче говоря. Куда любопытнее была пародия телешоу Saturday Night Live, выпущенная в канун Рождества. Там к ждущему подарков Трампу через камин пришел "Санта-Путин", назвал американского лидера "лучшим подарком" себе на праздник и принялся обсуждать государственные дела с тогда еще будущим главой Госдепа Рексом Тиллерсоном, игнорируя президента.

Что до флагов, то на днях с Трампом случился неприятный инцидент. В ходе выступления республиканца перед сторонниками в Огайо один из зрителей на трибуне развернул флаг СССР, чем на несколько минут прервал мероприятие.

Последние новости