Следующая новость
Предыдущая новость

Молодёжь Югры познакомилась с программой «Ты-Предприниматель»

22.03.2018 13:38
Молодёжь Югры познакомилась с программой «Ты-Предприниматель»

Желание открыть своё дело есть у многих, но не многие его воплощают в жизнь. Каково это – создавать бизнес молодым и, как федеральная программа «Ты-Предприниматель» помогает добиться успеха, узнали студенты Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа на информационной встрече.

Спикером встречи выступил молодой предприниматель – Илья Пискулин. К своим тридцати годам Илья имеет большой опыт в бизнесе - директор маркетингового агентства «love marketing» (г.Тюмень), экс-коммерческий директор крупной строительной компании, автор главного семинара по маркетингу в России «Главмаркетинг», совладелец ресторанного бизнеса. А также победитель Всероссийских олимпиад и конкурсов.

Никаких скучных лекций. Только реальные кейсы и практические задания от действующих бизнесменов и профессиональных экспертов ждут участников федеральной программы «Ты-Предприниматель».

«Ты-Предприниматель» - это стартовая площадка для молодых и самостоятельных людей, которые планируют открытие своего дела.

Для школьников программа предлагает проект «Азбука бизнеса», студентов ждёт «Факультет бизнеса», начинающие предприниматели могут попробовать свои силы в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель Югры», а также заручиться поддержкой опытного наставника на проекте «Бизнес-наставничество в Югре».

Чтобы принять участие в программе достаточно оставить заявку на сайте sb-ugra.ru.

Оператором федеральной программы «Ты-Предприниматель» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре является Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Подробная информация по телефону: +7(3467)333-143

Источник

Последние новости