Следующая новость
Предыдущая новость

«Молодежка ОНФ» выпустит стикеры со стихами ко Дню студенчества

«Молодежка ОНФ» выпустит стикеры со стихами ко Дню студенчества

Героиней этих стикеров станет собирательный образ российской студентки «Татьянки». По замыслу авторов, она воплотила в себе традиционные ценности и потребности молодежи. Кроме социальных сетей, Татьянка также попадет на открытки со стихотворениями и советами ко Дню студенчества.
Как рассказал руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич, в образе собрались черты и желания реальных студентов в возрасте от 16 до 24 лет. Девушка выросла в обычной семье, учится на бюджете, надеется удачно закрыть сессию, любит играть на гитаре, петь и мечтает поскорее получить диплом.
- Каждый студент найдет себя в этом персонаже, - считает Игорь Кастюкевич. - Подарить открытку – «Татьянку» – значит поздравить студента с его законным праздником и напомнить, что, несмотря на трудные, порой тяжелые, а также веселые периоды студенческой жизни, быть студентом – это гордо и почетно.
Стикеры начнут распространятся с 13 января, все пользователи социальных сетей смогут получить их бесплатно. А еще через неделю студенты смогут получить открытку с «Татьянкой» на праздничных мероприятиях в более чем четырехсот вузах страны.
Всего «Молодежка ОНФ» подготовила 12 видов открыток, каждый из которых содержит в себе пожелание или ценный совет получателю. Это четверостишье, отражающее насущные проблемы, особенности, забавные истории и курьезные случаи, характерные для студенческой жизни.

Источник

Последние новости