Следующая новость
Предыдущая новость

Молодежь Октябрьского района поделилась опытом реализации проектов по благоустройству

02.10.2017 12:09
Молодежь Октябрьского района поделилась опытом реализации проектов по благоустройству

В последних числах сентября в Октябрьском районе состоялся районный слет молодежных трудовых отрядов «БЛАГОустройство». Слет проходил в двух территориях района: в пгт. Талинка и в пгт. Октябрьское.

Трудовые отряды поделились между собой опытом реализации проектов по благоустройству в летний период 2017 года и вместе обсудили планы на будущее в рамках круглого стола «Молодежное трудовое движение. Во благо Малой Родине». Многие ребята оказались впервые в районном центре. Радушный прием трудовым отрядам устроили обучающиеся МКОУ «Октябрьская СОШ им. Н.В. Архангельского», которые провели экскурсию по поселку с демонстрацией реализованных проектов по благоустройству.

По итогам трудового лета 3 место в номинации «Лучший молодежный трудовой отряд» заняли обучающиеся МКОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина», 2 место – МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение». Лучшим молодежным трудовым отрядом стал отряд МКОУ «Октябрьская СОШ им. Н.В. Архангельского». Все участники слета были награждены грамотами, призеры получили кубки и ценные подарки.

Источник

Последние новости