Следующая новость
Предыдущая новость

Множество статей с ответами на все случаи жизни на vokrug-planety.ru

31.08.2019 16:52
Множество статей с ответами на все случаи жизни на vokrug-planety.ru

По долгу работы я часто нахожусь в разъездах. Недавно мне подарили кота, теперь мы будем путешествовать вдвоем. Я задумалась о выборе удобной переноски для питомца. Как выбрать подходящую? В интернете на сайте http://vokrug-planety.ru я нашла подходящую статью «Как выбрать переноску для кошки?» в категории «Природа». Автор статьи дает много полезных советов по выбору этого «транспортного средства» для питомца. Я прочла практически все статьи в этом разделе. Сайт в целом мне понравился.

Я периодически захожу на http://vokrug-planety.ru, чтобы найти ответ на тот или иной вопрос. Сайт создан по типу справочника, здесь много публикаций на разнообразные тематики, ресурс постоянно пополняется новой информацией. Мне на проекте нравится то, что хорошо работает поиск. Достаточно набрать один раз нужное ключевое слово, система автоматически найдет ответ. На других сайтах с этим проблематично. Приходится перебирать ключевые слова или использовать их сочетания, чтобы найти нужную информацию.

Портал имеет простой дизайн, нет никакой вычурности и вульгарности. Публикации выполнены удобным шрифтом на светлом фоне, читать их приятно. Список категорий располагается не только в верхней части сайта, но и сбоку. Это избавляет от необходимости прокручивать статью вверх, чтобы перейти в другой раздел.

Ресурс имеет высокую скорость загрузки страниц и мобильную версию. Публикации уникальны, видно, что автор вкладывает в них собственные мысли и опыт. Сейчас это редко можно встретить, поскольку интернет наводнен ворованным контентом и одинаковыми сайтами пустышками, которые созданы для рекламных баннеров.

Особенно мне понравился раздел «Онлайн инструменты». Здесь много интересных мини-программ, которые помогают мне в работе и не только. Я слежу за своим весом и периодически пользуюсь функцией «Калькулятор индекса массы тела (ИМТ)». Она помогает контролировать показатель веса в оперативном режиме.

В силу профессии мне часто приходится переводить цифровые значения из одной метрической системы в другую. Вручную это довольно долго, а такие программы как «Перевод унций в граммы и обратно», «Перевод футов в метры, и обратно», «Перевод Фаренгейт в Цельсий, и обратно» и т. п., сильно меня выручают. Также время от времени я пользуюсь программой «Генератор паролей», которая позволяет быстро создавать надежные пароли.

Елизавета Андреевна

Последние новости