Следующая новость
Предыдущая новость

Миллионы американских студентов вынуждены предлагать сексуальные услуги богатым покровителям ради выплаты по кредитам

Миллионы американских студентов вынуждены предлагать сексуальные услуги богатым покровителям ради выплаты по кредитам

По мере того, как сгущаются грозовые тучи над головами поколения двухтысячных, которых обманули банки, правительство и университеты, поощряя брать чрезмерное количество автокредитов, кредитных карт и студенческих кредитов, миллионы молодых людей ринулись на новый веб-сайт, позволяющий найти богатых пожилых покровителей- папиков и даже «сладких мамочек» для погашения своего долга в тяжелых экономических условиях, когда нет никакого роста зарплат.

Нетрадиционный сайт знакомств стал реальным вариантом для оказавшихся без денег студентов или выпускников колледжей решить проблему с долгами.

В 2016 году на сайте было зарегистрировано около 2,5 миллионов студентов колледжей, которые оказались в отчаянном положении и решили найти богатых любовников и любовниц ради денег.

Миссия сайта, как заявлено, заключается в том, чтобы «создать новый способ формирования и развития отношений. «Сладкая молодежь» и их богатые покровители и покровительницы — все получают то, что хотят и когда хотят».

Трудно было поверить, что намерение сайта, когда он создавался выпускником Массачусетского технологического института Брэндоном Уэйдом в 2006 году, состояло в том, чтобы заполучить 25 процентов из 10 миллионов пользователей — оказавшихся в трудном финансовом положении студентов.

В общей сложности американцы должны более 1,3 триллиона долларов по студенческим кредитам федеральным учреждениям и частным кредиторам.

Как объяснил стратег UBS Мэтью Миш, молодые люди поколения двухтысячных никогда прежде не были в таких долгах, и это шокирующее обстоятельство могло бы объяснить, почему они прибегают к услугам интернет-сайта знакомств, чтобы продавать себя ради возможности сделать очередной платеж по обслуживанию долга.

Данные UBS показывают, расхождение между просроченными платежами по потребительским кредитам и уровнем безработицы находится на рекордных минимумах, свидетельствуя о том, что в то время, когда долговая нагрузка высока, как никогда, нет никакого роста заработных плат.

Эксперты Zerohedge подытожили: «Если разложить просроченные кредиты по отдельным корзинам, катализатор вышеотмеченной тенденции внезапно становится более ясным. В то время как ситуация с просроченными платежами по ипотечным кредитам, кредитным линиям под залог жилой недвижимости и кредитным картам улучшается или, по крайней мере, не ухудшается, с процентом просрочки по студенческим кредитам и автокредитам — совершенно другая картина».

Как указывает Миш, средний показатель соотношения долга к активам для американцев в возрасте до 35 лет вырос за последние пару десятилетий с 40 процентов до ошеломляющих 100 процентов.

Учитывая, что с финансовой безопасностью миллениалов серьезные проблемы, согласно данным Мэтью Миша, становится понятно, почему молодые люди стекаются на сайте знакомств.

По оценкам, богатые покровители имеют средний годовой доход в размере 250 тысяч долларов и средний чистый капитал в размере 1,5 миллиона долларов. Простой жизненный принцип — «кому это выгодно?», кажется, здесь срабатывает. Пожилые покровители ежемесячно платят владельцам сайта взнос в размере 80 долларов в месяц, в то время как студенты посещают его бесплатно.

Источник

Последние новости