Следующая новость
Предыдущая новость

Металлокерамические портреты – лучший вариант для памятника

01.11.2018 11:22
Металлокерамические портреты – лучший вариант для памятника

Фотография на памятник - это грустная, но очень важная и необходимая тема. К сожалению, на протяжении всей жизни каждый человек теряет близких людей, после чего грядут хлопоты о памятнике и подходящем фото на него. Существует множество способов нанесения и изготовления таких фотопортретов, но самыми популярными и востребованными являются фото на памятник на металлокерамике.

Особым спросом среди способов нанесения фотопортрета на памятник завоевала металлокерамика. Современные технологии позволили создавать керамику на памятники отличного качества. При печати изображения используют керамическую краску в сочетании с выжиганием металла при температурах 850 С, что сохраняет фотографию в неизменном виде не менее 20 лет.

Фотосалон «НотаФото» производит металлокерамику на гранитные памятники всегда высшего качества, которая устойчива к плохому климату, при этом не теряет безупречного внешнего изображения. Фото переносят на керамическую основу, используя специально предназначенный для этого лазерный принтер, после этого делают обжиг. Такой портрет не боится перепадов температур, излишней или недостаточной влажности. Фото на металлокерамике довольно устойчивы к механическим повреждениям, особенно, если они помещены в специальные рамки. Специалисты салона помогут подобрать форму и саму фотографию, по желанию могут ее усовершенствовать, убрать лишние детали иле заменить фон. Фотопортреты могут быть выполнены как в цвете так и черно-белые, по желанию заказчика.

Здесь вы можете сделать заказ и приобрести фотопортрет на металлокерамике, на эмали, на эмали металле памятника. Все они производятся по одной технологии, имеют отличие друг от друга только разными названиями. Мастера предлагают фотографии овальной и прямоугольной формы различных габаритов: от 9х12 см. до 25х35 см. Фото и таблички которые производит Фотосалон «НотаФото» всегда имеют качественные показатели и долгие сроки эксплуатации.

Немало важным фактом является возможность сделать заказ через интернет, ведь далеко не всегда и не у каждого есть возможность добираться до фотосалонов. Таким образом, зайдя на страничку «НотаФото» в интернете, можно ознакомиться с ассортиментом услуг и сделать свой заказ. Кроме этого, исполнения заказа гарантируется в короткие сроки. Даже самые требовательные заказчики останутся довольны результатом. Благодаря качественно выполненной работе усопшие надолго останутся в вашей памяти.

Последние новости