Следующая новость
Предыдущая новость

Мартиросян пожалел жителей Монако, которые живут без гречки и отопления

Мартиросян пожалел жителей Монако, которые живут без гречки и отопления

Шоумен и телеведущий Гарик Мартиросян опубликовал в Instagram шутливый пост о жизни в Монако, куда он отправился отдыхать вместе с семьей.Резидент юмористической программы Comedy Club выразил сочувствие жителям спальных районов Монте-Карло (столицы княжества Монако). Мартиросян запостил в Instagram собственную фотографию с очень грустным выражением лица, а всё потому, что жизнь населения этого карликового государства его очень удручает.

«В магазинах нет гречки...У машин нет крыш... В квартирах нет отопления. Люди вынуждены есть сгнивший сыр и запивать забродившим виноградным соком... Средняя зарплата едва превышает 5-6 тысяч в месяц...», – иронизирует шоумен.

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official) Июл 22 2017 в 2:47 PDT

Сердобольные пользователи Instagram начали жалеть бедных монтекарловцев, борющихся за выживание в «непростых» условиях. «Нет гречки? Как так? Это же не жизнь. Холодец только по праздникам, наверное», — в шутку сокрушаются они.

Некоторые подписчики комика выразили готовность прийти на помощь «бедолагам». «Я готова поменяться с местным и жить в его условиях, ездить на машине без крыши! А он пусть летит в прогретую батареями сибирскую квартирку Красноярска», — заявила одна из подписчиц. Другие юмор комика не оценили и решили, что Мартиросян попросту хвастается возможностью отдыхать в Монте-Карло, пишет Лента.ру.

Между тем, представитель списка Forbes, российский бизнесмен Александр Лебедев заявил о превосходстве Крыма над Монако. «Дети поддержали — Крым круче Монако», — подписал он снимок в своем аккаунте в Instagram, где запечатлен с дочерью и двумя сыновьями. В геолокации указано, что бизнесмен с детьми находятся на отдыхе в Алуште.

Публикация от @alexanderlebedev_ Июл 22 2017 в 4:30 PDT

Последние новости