Следующая новость
Предыдущая новость

Марин Ле Пен – венграм: «Не повторяйте судьбу Франции»

10.11.2021 18:57

Лидер Национального объединения Франции во время интервью венгерскому новостному агентству Mandiner сделала несколько высказываний

«(Виктор Орбан) совсем не преувеличивает.85% французов выстцпают з а прекращение иммиграции. Если бы я могла дать венграм один совет, я бы сказала: внимательно посмотрите на то, что происходит в мире сейчас, и остерегайтесь, чтобы не повторить судьбу Франции».

Ле Пен пообещала провести общенациональный референдум, который положит конец иммиграции, если она победит на президентских выборах в следующем году.

Кандидат-популист сказала, что ее предвидение проблем, к которым может привести массовая иммиграция, подтвердилось.

«Если кто-то распознаёт явление на раннем этапе, но подтверждается это только позднее, он всё равно прав. Мы увидели проблему иммиграции 20-30 лет назад, и сформулировали её – и, если оглянуться назад, оказывается, что наше понимание было правильным. То, что тогда называли радикализмом, сейчас признаётся многими странами».

Опрос, проведённый в мае этого года, показал, что 60% полицейских и военных о их словам поддержат Ле Пен на президентских выборах во Франции в следующем году, причём эти среди действующих сотрудников полиции эти цифры ещё выше.

Однако Ле Пен столкнётся с сильным вызовом со стороны писателя Эрика Земмура, который уступает всего 5 п.п. Эммануэлю Макрону.

Земмур призвал к «повторному захвату силой» печально известных запретных для посещения зон исламских гетто во Франции, которые являются ареной насилия и массовых беспорядков.

Устрашающие французские банльё это пригороды крупных городов, контролируемые большими мусульманскими бандами, нападающими на полицейских, пожарных и сотрудников скорой помощи, которые отваживаются приезжать в эти районы.

Недавний опрос, проведённый компанией Harris, показал, что большинство французов обеспокоено тем, что «европейское, белое и христианское население находится под угрозой исчезновения» в результате «мусульманской иммиграции».

Одна из основных причин негодования коренного населения по отношению к политической элите заключается в том, что с ним никогда не советовались по теме массовой миграции.

Источник

Последние новости