Следующая новость
Предыдущая новость

"Манчестер Сити" разгромил "Реал" на Международном кубке чемпионов

24.02.2017 2:45

Сразу три матча Международного кубка чемпионов состоялись минувшей ночью. "Барселона" экзаменовала "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, "Ювентус" и "ПСЖ" устроили настоящую перестрелку, а "Манчестер Сити" на удивление просто разгромил "Реал".Первыми отношения выясняли "Барселона" и "Манчестер Юнайтед". Англичане добыли уже две победы на Международном кубке чемпионов, однако, закрепить успех третьей не смогли. Каталонцы под руководством Эрнесто Вальверде готовятся вступить в новый сезон и свои серьезные намерения подтвердили минимальной победой над "МЮ" - 1:0.

Примечательно, что единственный гол забил бразилец Неймар, который, судя по сообщениям СМИ, вот-вот перейдет в "ПСЖ".

Французский клуб, к слову, этой же ночью играл с "Ювентусом". Встречал вышла на загляденье и болельщики получили настоящее удовольствие, даже несмотря на то, что счет был открыт лишь в концовке первого тайма, когда отличился Гонсало Игуаин. 

После перерыве Гонсалу Гуэдеш восстановил равенство, но вскоре Клаудио Маркизио вновь вывел "старую синьору" вперед. "ПСЖ" нашел в себе силы отыграться и во второй раз - гол забил Хавьер Пасторе, но "Ювентус" на исходе основного времени матча получил право на пенальти, который успешно и реализовал Маркизио, оформивший дубль - 3:2.

Весьма неожиданно закончилось противостояние "Реала" и "Манчестер Сити". Оба клуба стартовали на турнире с поражений, и в этом матче также болельщики увидели голы только во втором тайме. "Горожане" поразили ворота Кико Касильи аж четыре раза: постарались Николас Отаменди, Рахим Стерлинг, Джон Стоунс и Браим Диас.

"Сливочные" же на это ответили лишь голом Оскара Арнаиса на 90-й минуте встречи. Таким образом, "Сити" победили "Реал" со счетом 4:1.

Последние новости