Следующая новость
Предыдущая новость

«Мамонты» набрали сто очков

21.01.2018 17:08
«Мамонты» набрали сто очков

Первым соперником молодежного состава ханты-мансийского клуба стала его главная преследовательница в восточной конференции МХЛ, команда «Сибирские снайперы». Жители столицы Югры, пришедшие понаблюдать за очным противостоянием лидеров турнира в Ледовый дворец и «Арену «Югра», не обманулись в своих ожиданиях увидеть напряженную борьбу и качественный хоккей.

Ну а победы «Мамонтов» 2:1 и 5:3 только добавили им настроения. Мало того, что наша команда набрала сто баллов и упрочила свое положение во главе конференции. Теперь она лидирует еще и по потерянным очкам, причем, ранее в этой номинации лучшим был з дважды обыгранный хантымансийцами соперник из Новосибирска.

По мнению тренера «Мамонтов Югры» Евгения Власова, победы над сильным оппонентом – заслуга не только хоккеистов, но и болельщиков, оказывавших своим любимцам горячую поддержку. Она, несомненно, поможет им сегодня и завтра в поединках с «Кузнецкими Медведями» из Новокузнецка. Матчи состоятся в Ледовом дворце и начнутся соответственно в 17 и 19 часов.

Источник

Последние новости