Следующая новость
Предыдущая новость

Лысый кролик набирает популярность в Instagram. (Видео)

Лысый кролик набирает популярность в Instagram. (Видео)

Кролик из за генетических отклонений, родившийся абсолютно лысым на ферме в Австралии должен был умерщвлён, но жительница города Водонга пожалела бедное животное и забрала его себе.

Двухмесячный кролик, названный господином Бигглсуортом, в честь лысого кота, принадлежащего главному герою телесериала «Остин Пауэрс» (Доктор Зло), неплохо себя чувствует в частной квартире на северо — востоке Австралии.

Недавно, благодаря стараниям своей хозяйки кролик «обзавёлся» личной страницей в Instagram, где каждый день публикуются фотографии из жизни необычного животного.

40-летняя графический дизайнер по имени Кассандра, приютившая лопоухого домашнего питомца, рассказала, что никто не видел ранее лысых кроликов и, благодаря своей «уникальности» мистер Бигглсуорт стал популярным интернете.

Фотолента: Лысый кролик набирает популярность в Instagram. (Видео) 0 Лысый кролик набирает популярность в Instagram. (Видео) 1 Лысый кролик набирает популярность в Instagram. (Видео) 2 Лысый кролик набирает популярность в Instagram. (Видео) 3

Источник

Последние новости