Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры для Xbox One, дополнения, подписки и бонусы

Компания Microsoft анонсировала первую приставку Xbox One еще в далеком 2013 году, но серия совершенствовалась со временем. В 2019 году мир увидел полностью цифровую приставку Xbox One S All-Digital Edition. С этого момента игроки начали массово отказываться от громоздких коробок с оптическими дисками и постепенно перешли на цифровые ключи и закачку дистрибутивов с интернета. В сети можно найти игру, которая 100% подойдет для вашей серии приставки.

Множество интернет-магазинов начали продажи электронных аналогов, например https://alexstore.net/goods/?activation=xbox. Такой подход оказался более привлекательным для пользователей и продавцов. Чтобы выложить ассортимент не требуется физическая доставка носителей на склад, установка витрин и оплата дорогостоящей аренды. Главный плюс для игроков – это круглосуточный доступ к покупке любой игры, достаточно оплатить цифровой ключ и пользоваться полноценным изданием.

Некоторые игры активируются по инструкции, которая становится доступной покупателю после оплаты. Всегда на связи служба поддержки. В описании может порадовать дополнительная скидка на покупку следующей игры или подписки. Интернет-магазины нередко проводят распродажи электронных ключей после прошедшего ажиотажа на новинки. Перед покупкой не забудьте ознакомиться с отзывами других игроков. В личном кабинете всегда доступна история ваших покупок.

Скорость обновления тоже изменилась, исключен дефицит, как это происходило в период выхода новинок при эре оптических дисков. Подписки стали более популярными и открыли доступ к целой библиотеке качественных игр. Оплатить покупку также стало проще, к способам оплаты добавились электронные кошельки и интернет-банкинг. Удобные фильтры каталога помогут быстро найти игру нужного жанра и года выпуска. Также доступна функция поиска по названию.

Несмотря на большое количество версий приставок, после выхода первой модели, множество игр без проблем запустится на любой из них. Для уточнения совместимости к каждому товару доступно подробное описание. Отличия в основном заключаются в качестве графики и поддержке новых аксессуаров. Играйте в понравившиеся игры, покупайте уникальные предметы и пользуйтесь удобным сервисом приобретения подписок.

Источник

Последние новости