Следующая новость
Предыдущая новость

Лариса Белоцерковцева дала советы волонтерам избирательного штаба

14.02.2018 20:07
Лариса Белоцерковцева дала советы волонтерам избирательного штаба

Учить иностранные языки и наслаждаться молодостью. Такие советы дала волонтерам избирательного штаба Лариса Белоцерковцева, которая является одним из доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина в Югре.

Сегодня она встретилась с молодыми добровольцами, чтобы ответить на их вопросы. Ребята поинтересовались, как она пришла к общественной работе, и что нужно делать, чтобы быть профессионалом в этом важном деле.

Добровольцы Иван Лаптев и Александр Калищук уже вовсю работают в региональном избирательном штабе Владимира Путина. Они принимают обращения от жителей Югры и группируют их по направлениям. Люди приходят лично и звонят по телефону. К каждому из них ребята находят индивидуальный подход, чтобы избиратели остались довольны. Это нелегко и очень ответственно, но Иван и Александр трудностей не боятся, потому что находят в этом возможность развиваться и помогать.

Иван - музыкант. Но на время решил погрузиться в деятельность штаба.

А Александр – студент Югорского государственного университета. Он уже был добровольцем в предвыборных кампаниях, но представлять штаб кандидата в президенты, считает особенно почетным.

Как отметила региональный руководитель штаба волонтеров Владимира Путина Эка Шенгелая, добровольцы находятся не только в Ханты-Мансийске.

На данный момент в Югре работает 105 волонтеров по семи различным направлениям – медиаволонтерство, прием избирателей, мотивация к участию выборам и другим.

Источник

Последние новости